Bijoux

OMEGA
Montre bracelet de dame en or, cadran doré avec index bâtons appliqués.
Mouvement automatique, signé, numéroté 36856450.
Bracelet souple en or satiné, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or, siglé.
Poids brut: 51,50 g
Légère déformation
Estimation: 650 / 750 euros
Adjugé: 920 euros
Expert: MM. O. POMEZ & C. VION [Vendôme Expertise]