Peinture

Giacinto GIGANTE (1806-1876)
Vue de la campagne napolitaine, Mazza
Aquarelle gouachée.
Signée Gia Gigante, située et datée 1850.
44,5 x 33 cm
Adjugé: 15000 euros
Expert: M. X. d'ALEYRAC