Peinture

Giacinto GIGANTE (1806-1876)
Marina di Sorrente
Aquarelle et rehauts de blanc à la gouache.
Signée en bas à gauche, datée 1850.
25 x 35,5 cm
Adjugé: 17000 euros
Expert: M. X. d'ALEYRAC