Peinture

Giacinto GIGANTE (1806-1876)
Moines de l'ordre du Mont-Olivet
Aquarelle et rehauts de blanc à la gouache.
Signée en bas à gauche et datée 1875.
41 x 55,5 cm
Adjugé: 15000 euros
Expert: M. X. d'ALEYRAC