Photographie

[PHOTOGRAPHIES]
Turin, Gènes, Naples et environs 1885,
en un album in-folio demi-chagrin à coins. Estimation: 200 / 300 euros
Adjugé: 200 euros
Expert: M. G. LEGUELTEL